ЧаТ ДлЯ ДеТеЙ и ПоДрОсТкОв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧаТ ДлЯ ДеТеЙ и ПоДрОсТкОв » Тестовый форум » хочу познакомится


хочу познакомится

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

Привіт я Марічка хочу найти нових друзів :writing:

0

362

Привет)
давай знакомица)
тебе 11?

0

363

Маричка давай знакомитись? 8-)

0

364

ВСЕМ ПРИВЕТ ХОЧУ РАСсКОЗАТЬ О СЕБЕ ))))--я учусь в8 классе, я очень люблю с лушать музыку да я вообще такакя музыкальная девочка))мненравица METALIKA, Kiss Майкол Джексон он икона, я ещё тащюсь от группы китай-(KIT-L) я обожаю её и люблю салиста Гришу Радугу он секси))) кому ненравится эта группа порошу необсирать а то я вам рога пообломаю и пизду через ноздри просуну (А РАНЕТКИ ГОВНО ДНРЬМО  ПОЛНАЯ ПИЗДА И ОНИ ВЫСКАЧКИ) а так я вообще очень милая я люблю романтику и у меня  как у Сони из Китая чёлка на искосок,        я люблю мясо по французки люлбюпицу, пюре с сосиской  ролы курицу крильи молочный шоколад и белый ))есть домашние животные КОТ Ричи Рич Львинное Сердце он ка сын мне он меня укладывает спать и всегда ря дом кагда мне плохо я даже порой удевляюсь какой он умный даже умнее человека и СОБАКА Гертруда 102 долматинец ))  я хочу найти свою вторую половинку)))))))) надеюсь что на свете есть такой чаловек мне очень плохо моя единственная настоящяя подруга уехала в неезвесном направлении и у неё недоступен телефон у меня был стрес меня как подменили уехала честичка меня и с ней уехал мой огонк в глозах мне очень тяжело и поддержать меня некому я решила выложить что у меня сидит в душе  меня есть ещё одна проблема и она меня добивает ну ладно это уже друга \я кора если кому нада спросите я отвечю(((((((( :'(  :'(  :'(  :'( и всёже в этом мире есть радость и я стораюсь непоказы
вать своёй боли  и делаю вит ч то я на позитиве))

8927278799  :shine:  :shine:  :flag:  :writing:  :shine:  :flirt:

Отредактировано АЛИЯ (2010-11-05 10:50:55)

0

365

АЛИЯ
lfdfq lhe;bnm&

0

366

АЛИЯ
давай дружить?

0

367

пивет я лиза ме 16 лет ищу парня пишите

0

368

Привет я лиза я учусь в 5 классе насамом деле мне всего 11 лет я очень сильно стисняюсь своего возраста у меня нет домашних животных потому что у меня астма если они у меня будут я зодахнусь моя мечта мне кажется моя мечта никогда не збудится учусь я пока хорошо я люблю тенис обожаю  Джастина Бибера он просто крутой пивец а еще Дана Балана кто о них скажет чёнибудь плохое рожу в жопу засуну я живу в маленьком городе В Каменске-Уральском учусь в третей школе она такая старая что когда я сижу на уроках мне кажется что она шатается ну что вы хотите ей 75 лет у меня много друзей но я думаю они всене настоящии не искриние мне очень хочется найти хорошего друга и не важно сколько ему лет и из кокова города я люблю учится но я не ботан  вы даже не подумайте мой папа просто лапачка он такой мягкий хоть я уже не маленькая я прыгаю на него с разбега о он говарит "Осторожно очки мне сломаешь " оба мои прдки врачи и это меня так задолбало тоько не чихни сразу таблетками пичкают. вобщемто это все что я хотела скозать
:shine: 89533800735 я была с вами искрина я надеюсь что вы будите искрине со мной пока

0

369

Кстати чуть не забыла я тоже согласна что Ранетки ГОВНООООООООО

0

370

Хочу познакомиться с симпотичным парнягой 10-12 лет  :blush:  :love: и строить с ним отношения.жду тебя мой ПРЫНЦ!!!!!!!!!!!!

0

371

Люди помогите выиграть в конкурсе, выигрыш детская колясочка, я сейчас беременна, мне ну очень нужен этот приз, и очень нужны ваши голоса, проголосуйте за меня плиз.... http://castaliya.ru/vote/slyusareva-anastasiya/  (Слюсарева Анастасия)

0

372

Люди помогите выиграть в конкурсе, выигрыш детская колясочка, я сейчас беременна, мне ну очень нужен этот приз, и очень нужны ваши голоса, проголосуйте за меня плиз.... http://castaliya.ru/vote/slyusareva-anastasiya/  (Слюсарева Анастасия)

0


Вы здесь » ЧаТ ДлЯ ДеТеЙ и ПоДрОсТкОв » Тестовый форум » хочу познакомится


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz